Reprogrammation des matchs remis en provinciales

  • Retrouvez ci-dessous les différentes reprogrammations des matchs remis en équipes premières et en équipes de jeunes. (…)


 

1. MATCHES REMIS DU WE DU 9-10 JANVIER 2010

Décision du Comité Provincial : remise générale

 

Tous les matches remis de cette journée sont reprogrammés le week-end du 20-21 février 2010.

 

2. DIVERS

Voici les reprogrammations des matches remis isolément en réserves et jeunes lors du premier tour :

 

le mardi 30 mars à 18H30 :

JCA Bullange-La Calamine

JCC Verlaine-Templiers Nandrin

JDPR Elsaute-Hannut Melen-Bas Oha

JDA Weywertz-RechainB CS Verviers-ElsauteB La Calamine-Waimes

 

Le mercredi 31 mars à 18H30 :

RPSB WandruzienneB-Jupille

JAPR Spa-Malmundaria Warnant-Eynatten

JAA Weywertz-Waimes Stavelot-AS Eupen

JAC Othée Villers-HuyB

JAD MalmundariaB-BatticeB Honsfeld-Rocherath

JAG Vaux Borset-Braives

JBPR Elsaute-Vaux Borset

JBA Waimes-Malmundaria ElsauteB-Rechain Amblève-St Vith Honsfeld-Weywertz

JBB Magnée-Harzé

 

le jeudi 1er avril à 18H30 :

RPA Weywertz-Rocherath Bullange-Amblève

RPC Cornesse-OlneB

RPH Xhoris-Banneux

RPK Faimes-Rosoux

RPSB Wandruzienne-US Liège

RRE Soumagne-Blegny B

 

le mardi 6 avril à 18H30 :

JCA Bullange-St Vith

JCB Saive-Sart tilman Herstal-BlegnyB

JCC Verlaine-Tilleur Templiers Nandrin-Hamoir

JDPR Malmundaria-Melen Amblève-Rechain Elsaute-FC Liège

JDA Weywertz-Franchimont Oudler-rechainB Rocherath-CS Verviers Waimes-Baelen

JDC Cointe-Templiers Nandrin HuyB-Seresien Beaufays-Bas OhaB

 

le mercredi 7 avril à 18H30 :

RPSB Wandruzienne-Bolland

JAPR Elsaute-Spa

JAA Stavelot-Butgenbach Weywertz-Cs Welkenraedt

JAB Wegnez-Elan Dalhem Chênée-Saive

JAC HuyB-Oreye

JAD La Reid-MalmundariaB Honsfeld-Trois Ponts WaimesB-Oudler

JAE Warsage-Heusy SaivesB-Battice Stembertoise-Magnée CS Welkenraedt-Rechain SRU Verviers-Baelen

JAG Limont-Verlaine Vaux Borset-Strée Templiers NandrinB-Geer

JBB CointeB-Melen Harzé-Hermalle Aywaille-Herve

 

le jeudi 8 avril à 18H30 :

RPA Emmels-Recht Butgenbach-Oudler St Vith-Amblève Weywertz-Honsfeld Xhoffraix-Rocherath

RPB Ovifat-Sart Stavelot-Bellevaux Trois Ponts-Soubrodt

RPC Warsage-hombourgC Cornesse-HeusyB MineroisB-CharneuxB Stade Disonais-Franchimontois

RPD SRU Verviers-Baelen Heusy-Plombières

RPE La Reid-HombourgB Rechain-Minerois

RPF Retinne-Vaux

RPHBanneux-Remouchamps

RPI Ocquier-Ouffet WarzéeB

RPJ Vaux Borset-Juprelle

RPK Faimes-Verlaine

RPSB Wandruzienne-Queu du Bois

RPSC Thier à Liège-Pontisse

RRA Jehay-Pontisse Grâce Hollogne-Fléron

RRB OOreye-Grâce HollogneB

RRD Franchimontois-Lambermont

RRE Minerois-Queue du Bois Soumagne-RichelleB{jcomments off}