Reprogrammation 9 des matchs remis en provinciales

  • Retrouvez ci-dessous la reprogrammation des matches remis le 27 et 28 février 2010 (…)


1. MATCHES REMIS DU WE DU 27-28 FEVRIER 2010

Décision du Comité Provincial : remise jeunes et réserves zone A sauf JAPR, JBPR, JCPR et JDPR

Le mardi 30 mars 2010 à 18h30

JAB. Minerois / Andrimont

JAD. Emmels / Jalhay

JAG. Strée / Rc Ent Amay B

JCA. St Vith / Amblève

JCA. Honsfeld / Weywertz

JCA. Malmundaria / Plombières

JC11. Heusy / Trois Ponts

JC12. Elsautoise B / Amblève B

JC13. Heusy B / Retinne

JC14. Gd Poulseur / Anthisnes

JC16. Couthuin / Othée Villers

JC17. Emmels / Bellevaux

JC17. Butgenbach / Stavelot

JC19. Olne / Hombourg B

JC20. Soumagne / Charneux

JC21. Sart Tilman B / Js Chênée B

JC23. Templiers Nandrin B / Seraing Ath B

Le mercredi 31 mars 2010 à 18h30

RPSD. Fizoise B / Marchin

RRB. Js Chênée / Tilff B

JAPR. Elsautoise / Waremme

JBC. Templiers Nandrin / Rc Ent Amay

JB12. Olne / Battice

JB13. Js Chênée / Ougrée

JB14. Saive / Melen B

JB17. Stavelot /Sart

JB18. Heusy / Andrimont

JDPR. Amblève / Ent Blégnytoise

JDA. Weywertz / Fc Eupen

JDA. Rechain B / Emmels

JDB. Soumagne / Harzé

JD11. St Vith / Ovifat

JD12. Amblève B / Gemmenich

JD14. Js Chênée / Uce Liège

JD20. Stavelot / Butgenbach

JD20. Bellevaux / Xhoffraix

JD20. Honsfeld / Trois Ponts

JD21. All Welkenraedt / Plombières

JD21. Gemmenich B / Minerois B

JD22. Jalhay / Stembertoise B

JD22. Stade Disonais / Heusy

JD23. Rechain C / Stembertoise C

JD24. Charneux / Melen C

JD25. Banneux / Sart Tilman B

Le jeudi 1er avril 2010 à 18h30

RPB. Sourbrodt / Bellevaux

RPE. Olne / Hombourg

RPH. Hamoir / Mont

RPH. Ster Francorchamps / My

RPI. Vyle Tharoul / Ouffet Warzée B

RPI. Anthisnes / Clavinoise B

Le mardi 6 avril 2010 à 18h30

JAPR. Eynatten / Bas Oha

JAPR. Malmundaria / Rcs Verviers

JCPR. Waimes / Rechain

Le dimanche 11 avril 2010 à l’heure habituelle

RPA. Rocherath / Butgenbach

RPA. Emmels / St Vith

RPA .Xhoffraix / Weywertz

RPA. Amblève / Oudler

Le mardi 20 avril 2010 à 18h45

JC11. Recht / Elsenborn

JC11. Oudler / Raeren

Le mercredi 21 avril 2010 à 18h45

RPSB. Ferrières / Jupille B

JB11. Gemmenich B / Rocherath

JB12. Rechain B / Amblève B

JB12. Gemmenich / Franchimontois B

JD23. Elsautoise C / Pepinster

Le dimanche 25 avril 2010 à l’heure habituelle

RPB. Ster Francorchamps / Stavelot

Le mardi 27 avril 2010 à 19h

JAD. Oudler / Trois Ponts

Le mercredi 28 avril 2010 à 19h

RPSA. Ovifat / Sart

Le samedi 1er mai 2010 à l’heure habituelle

RRE. Olne / Minerois

JAE. Sru Verviers / Saive B

Le dimanche 2 mai 2010 à l’heure habituelle

RPC. Stade Disonais / Cornesse

RPC. Minerois B / Baelen B

RPC. Olne B / Stade Disonais B

RPI. Clavinoise / Ocquier

JBC. Rfc Huy B / Chaudfontaine

JCA. Bullange / Fc Eupen

JCB. Sart Tilman / Aywaille

JCB. Saive / Rechain B

JCC. Templiers Nandrin / Rfc Huy B

JDA .Waimes / Rocherath

JDA. Oudler / La Calamine

JDA. Elsautoise B / Rcs Verviers

JDC. Templiers Nandrin / Rc Ent Amay

Le mardi 4 mai 2010 à 19h

JAA. St Vith / Xhoffraix

JAA. Butgenbach / Elsautoise B

JAA. Stavelot / Hombourg

JAA. Amblève / Cs Welkenraedt

JAA. Waimes /As Eupen

JAB. Js Chênée / Olne

JAB. Saive / Elan Dalhem

Le mercredi 5 mai 2010 à 19h

JBA. Elsautoise B / Honsfeld

JBA. Minerois / Amblève

JBA. St Vith / Lontzen

JBA. Weywertz / Malmundaria

JBA. Baelen / Sru Verviers

JBA. Waimes / Plombières