Reprogrammation 10 des matchs remis en provinciales

  • Retrouvez ci-dessous la dernière reprogrammation des matchs remis isolés (…)

Communiqué n° 10

EQUIPES PREMIERES

Nouvelle reprogrammation des matches remis isolés

I.Prov.

Weywertz / Montegnée : le 18/3/2010 à 19h30

Weywertz / Herve : le 22/4/2010 à 19h30

II.Prov.A

Vaux Borset / Wanze : le 15/4/2010 à 20h

Wasseiges / Ferrières : le 15/4/2010 à 18h30

Solières / Es Geer : le 15/4/2010 à 18h30

Fraiture Sp / Stockay : le 15/4/2010 à 18h30

Templiers Nandrin / Dc Cointe : le 15/4/2010 à 18h30

II.Prov.B.

Cité Sp / Banneux : le 1/4/2010 à 20h

Oupeye / Rcsj Grivegnée : le 15/4/2010 à 20h

Herstal / Melen : le 15/4/2010 à 20h

Fouron / Chaudfontaine : le 15/4/2010 à 20h

Banneux / Saive : le 22/4/2010 à 18h30

II.Prov.C.

Honsfeld / Fc Eupen : le 25/3/2010 à 20h

Waimes / Amblève : le 25/3/2010 à 20h

Stade Disonais / Ovifat : le 25/3/2010 à 20h

Rocherath / Fc Eupen : le 8/4/2010 à 20h

Stavelot / Stade Disonais : le 8/4/2010 à 18h30

Honsfeld / Cs Welkenraedt : le 8/4/2010 à 20h

Ster Francorchamps / Waimes : le 15/4/2010 à 20h

Eynatten / Andrimont : le 15/4/2010 à 20h

Xhoffraix / Rocherath : le 15/4/2010 à 18h30

Ovifat / St Vith : le 15/4/2010 à 18h30

Cs Welkenraedt / Amblève : le 15/4/2010 à 18h30

Amblève / St Vith : le 8/4/2010 à 20h

III.Prov.A.

Braives / Strée : le 15/4/2010 à 20h

Racour / Ivoz : le 15/4/2010 à 18h30

Limont / Waremme B : le 15/4/2010 à 18h30

Clavinoise / Xhoris : le 15/4/2010 à 20h

Marchin / Haneffe : le 15/4/2010 à 18h30

III.Prov.B.

Ougrée / Montagnarde : le 15/4/2010 à 20h

Haccourt / Cheratte : le 15/4/2010 à 18h30

Hognoul / momalle : le 15/4/2010 à 18h30

III.Prov.C.

Charneux / Franchimontois B : le 15/4/2010 à 18h30

Rechain / Olne : le 15/4/2010 à 18h30

Chaudfontaine B / Fraiture fc : le 15/4/2010 à 18h30

Soumagne / Elan Dalhem : le 15/4/2010 à 18h30

Harzé / Pepinster : le 15/4/2010 à 20h

Cornesse / Milanello Vottem : le 15/4/2010 à 20h

III.Prov.D.

Emmels / Recht : le 25/3/2010 à 20h

Bullange / Lontzen : le 25/3/2010 à 19h30

Emmels / Gemmenich : le 1/4/2010 à 20h

Oudler / Recht : le 1/4/2010 à 20h

Hombourg / Lontzen : le 1/4/2010 à 18h30

Walhorn / Jalhay : le 1/4/2010 à 18h30

Bullange / Stavelot B : le 8/4/2010 à 19h30

Lontzen / Trois Ponts : le 15/4/2010 à 18h30

Gemmenich / Hombourg : le 15/4/2010 à 18h30

Elsautoise B / Raeren : le 15/4/2010 à 18h30

Bullange / Emmels : le 15/4/2010 à 19h30

IV.Prov.A.

Merdorp / Fumal : le 15/4/2010 à 20h

Huccorgne / Rosoux : le 15/4/2010 à 20h

IV.Prov.B.

Faimes B / Sart Tilman B : le 15/4/2010 à 20h

Stockay B / Clavinoise B : le 15/4/2010 à 18h30

Ivoz B / Ougrée B : le 15/4/2010 à 18h30

IV.Prov.C.

Bolland / As Hermalle : le 25/3/2010 à 20h

Lixhe / Queue du Bois : le 1/4/2010 à 18h30

As Hermalle / Ans : le 15/4/2010 à 18h30

Ent Fexhe Slins / RRC Vottem : le 15/4/2010 à 18h30

Thier à Liège / Lixhe : le 15/4/2010 à 18h30

IV.Prov.D.

Harzé B / Houtain B : le 1/4/2010 à 20h

Beaufays B / Js Chenée B : le 15/4/2010 à 20h

Fouron B / Etoile Dalhem B : le 15/4/2010 à 18h30

Fraiture Fc B / Herstal B : le 15/4/2010 à 20h

IV.Prov.E.

La Reid / Flemalle FC : le 1/4/2010 à 20h

IV.Prov.F.

Stade Disonais B / Charneux B : le 18/3/2010 à 20h

Andrimont B / Ster Francorchamps B : le 18/3/2010 à 20h

St Vith B / Elan Dalhem B : le 25/3/2010 à 20h

Ster Francorchamps B / Prayon B : le 25/3/2010 à 20h

Charneux B / Melen B : le 25/3/2010 à 20h

Stade Disonais B / Rechain B : le 25/3/2010 à 20h

St Vith B / Charneux B : le 1/4/2010 à 20h

Ster Francorchamps B / Stade Disonais B : le 1/4/2010 à 20h

Jalhay B / Elan Dalhem B : le 1/4/2010 à 18h30

Melen B / Prayon B : le 22/4/2010 à 18h30

IV.Prov.G.

Sourbrodt / Sart : le 21/3/2010 à 15h

Elsenborn / Bellevaux : le 25/3/2010 à 20h

Sru Verviers / Sourbrodt : le 8/4/2010 à 18h30

Hodimont / Soiron : le 15/4/2010 à 18h30

Sart / Bellevaux : le 15/4/2010 à 18h30

COMPLEMENT AU COMMUNIQUE N°9

Matches remis du WE du 27/28 février 2010

(Réserves et Jeunes)

Le mercredi 31 mars à 18h30

JBPR. Hannut / Ent Blégnytoise

JB14. Rcsj Grivegnée B / Seraing Athl

JDB. Magnée / Saive

JDB. Rfc Huy C / Tilleur St Gilles B

Le jeudi 1er avril 2010 à 18h30

RPH. Beaufays / Gd Poulseur

Le jeudi 22 avril 2010 à 18h45

RPA. Honsfeld / Waimes

RPA. Recht / Bullange

Le dimanche 2 mai 2010 à l’heure habituelle

JDPR. Malmundaria / Elsautoise

JBB. Dc Cointe B / Juprelle

JBB. Magnée / Elan Dalhem