P4 : Le tirage du tour final des séries

SERIE 4A                

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    ROSOUX    contre    FUMAL

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H
        

Match  2    :    SART TILMAN    contre     NEUVILLE

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 1    contre    Vainqueur match 2

SERIE 4B                

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    HORION    contre    BRESSOUX

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  2    :    HERMALLE    contre     MCS LIEGE

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 1    contre    Vainqueur match 2

SERIE 4C                

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    PEPINSTER    contre    RETINNE/TILFF

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  2    :    WANDRUZIENNE terrain A de Cheratte    contre     ONEUX

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 2    contre    Vainqueur match 1

SERIE 4D                

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    ELSENBORN    contre    BOLLAND

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  2    :    AL WELKENRAEDT    contre     BAELEN

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 1    contre    Vainqueur match 2

SERIE 4E                

              

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    AMAY B    contre    VERLAINE B

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  2    :    OREYE B    contre     FIZE B

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 1    contre    Vainqueur match 2

Concernant la P4 E, il faut attendre le résultat d’un match à rejouer entre Oreye B et Jehay B qui se disputera ce jeudi 1er mai.

Cette dernière disposition fait suite à une décision du CP suite à un match arrêté.

SERIE 4F                

IVOZ B est qualifié pour l’inter-séries    

SERIE 4G                

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    JUPILLE B qualifié        

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  2    :    HOUTAIN B    contre     CHENEE B

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 2    contre    Vainqueur match 1

P 4 H        

dimanche 04 mai à 15H        

MINEROIS B    contre    RECHAIN B

SERIE 4 I                

           

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  1    :    MALMEDY B qualifié        

Journée 1           dimanche 04 mai à 15H        

Match  2    :    SPA   B     contre     WAIMES  B

Journée 2         JEUDI 15 mai à 18H30        

Match  3    :    Vainqueur match 1    contre    Vainqueur match 2