Coupe des Régions : Les résultats en P3-P4

  • Retrouvez ci-dessous tous les résultats de la Coupe des Régions des clubs de P3 et P4 (…)

Série 1

Herstal B – Beaufays B 3-6

Fumal – Oneutois 3-4

Montagnarde – Ocquier 0-5

Jehay B – Thier A Liège 2-3

Série 2

Ougrée B – Olne 3-2

Turq. Montegnée – Templiers Nandrin B 5-0

Fléron – Etoile Dalhem B 8-0

Chaudfontaine B – Ouffet Warzée (fft) 0-5

Série 3

UCE Liège B – Cheratte 1-4

Berloz – Ellas Liège B 1-3

Neupré – Villers 0-5

Jupille B – Retinne 4-1

Série 4

Ivoz B – Hermée B 2-3

Barchon – Tillleur St-Gilles B 1-6

Oreye B – Ans 0-8

Charneux – Amay B 4-1

Série 5

My – Houtain B 5-2

Fexhe Slins – Warnant B 3-1

Vottem B – Lixhe 0-1

Saive B – Queue du Bois 2-6

Série 6

Union Hesbignonne – Anthisnes 0-7

Trooz B – Modave 2-1

Faimes B – Etoile Dalhem 0-6

MCS Liège – Saive 0-5

Série 7

Momalle – Burdinne 8-1

Merdorp – Mont 2-3

Ellas Liège – Harzé (arr.) 2-1

Wasseiges B – Rosoux 1-0

Série 8

Huccorgne – Warsage 1-8

Elan Dalhem B – Sart Tilman 7-0

Magnée B – Engis 1-8

Série 9

Roclenge Wonck – Jehay 1-2

Limont – Seraing Chatqueue 9-2

Grivegnée – Haccourt 1-2

Série 10

Cheratte B – Lincent 1-7

Richelle B – Magnée 1-1

Waremme B – Xhoris B 11-1

Série 11

DC Cointe B – Dison B 1-1

Tilff – Clavinoise 2-1

Glons – Esneux 5-0

Série 12

Seraing Chatqueue B – Geer B 4-2

Seraing Athl. B – Kemexhe 2-6

Stockay B – Horion 2-1

Série 13

Ans B – Marchin 1-4

Verlaine B – Croatia Wandre 0-1

Hermalle – Elan Dalhem 0-5

Série 14

Pierreuse B – Fizoise B 2-2

Braives B – Bressoux 5-2

Marocaine Liège – Oupeye B 1-3

Série 15

Ferrières – Remouchamps

Chênée B – Racour 0-5

Thier A Liège B – Wasseiges 2-7

Série 16

Strée – Vottem 4-4

Clavinoise B – Olne B 1-7

Hannut B – Melen B 3-5

Série 17

Harzé B – Juprelle 2-3

Esneux B – Horion B 0-5

Vaux – Seraing Athl. 0-5

Série 18

Fraiture Sp. – Pierreuse 4-2

Lincent B – Hognoul 0-8

Marchin B – Pontisse 1-4

Série 19

Flémalle B – Fraiture FC 1-5

Queue du Bois B – Mons 0-8

Patro Othée – Vivegnis B 2-1

Série 20

Wallonia Thisnes – Stockay 0-2

Fraiture FC B – Wanze 2-6

Sart Tilman B – Chaudfontaine 2-4

Série 21

Saint-Vith B – Amblève B 1-4

Lontzen – Baelen 2-2

Malmundaria B – Goé 2-3

Stembert B – Eupen FC B 0-6

Série 22

Plombières B – Pepinster 0-1

Minerois B – Spa B 2-0

Elsenborn – Stavelot B 1-3

Rechain B – Andrimont 1-9

Série 23

Xhoffraix B – Rechain 0-2

Heusy B – Hodimont 3-4

Recht – Oudler 2-1

Andrimont B – Cornesse 1-3

Série 24

Bellevaux – Sourbrodt 1-4

Welkenraedt CS B – Welkenraedt All. 1-2

Bolland – Ster Francorchamps 2-5

Lambermont – Herve B 0-1

Série 25

Aubel B – Wegnez Remis

Gemmenich B – Bullange 0-4

Eynatten B – Dolhain 1-5

Dolhain UE – Trois-Ponts 0-3

Série 26

Dolhain B – Soiron 3-2

Pepinster B – Franchimont B 1-2

Ster Francorchamps B – Sart 3-0

Série 27

Elsautoise B – Jalhay B 2-0

Battice B – Emmels 1-1

La Reid – Stembert 3-5

Série 28

Cornesse B – Heusy 0-4

Sart B – Gemmenich 3-1

Ovifat – Plombières 2-5