Coupe des Régions : Les résultats

CR1    Fouron  –     Jupille B    3-1
CR1    Remouchamps  –      Fraiture Fc B    4-1
CR1    Sart Tilman  –      U.S. Neuville     5-4
CR1    Xhoris B  –        Pierreuse B    6-1

CR2    Ferrières –     Fc.Villers     5-0 FFT
CR2    Turquoise Montegnée –     Oreye B    3-0
CR2    Rosoux –     Etoile Dalhem B    7-1
CR2    Jehay B –    Jeunesse St.Nicolas     2-1

CR3    Braives B –    Fumal     0-2
CR3    R. Fraiture Sp B –    Patro Othée     3-3
CR3    Montegnée B –    Ent.Fexhe Slins B    4-2
CR3    Ent.Blegnytoise B –    Stockay B    6-3

CR4    Faimes –     Racour     2-0
CR4    Fc. Barchon –     Seraing Athl B    4-2
CR4    Modave –     Lensois B    5-2
CR4    UCE Liège B –    Hermée B    1-1

CR5    Faimes B –    Anthisnes     2-3
CR5    Warsage B –    Burdinne     5-0
CR5    Melen B –    Thier à Liège     1-2
CR5    Ocquier –     RRC Vottem B    1-1

CR6    Oneutois –     Ans     6-1
CR6    Rc.Ent.Amay B –    Foot Seraing Chatqueue B    5-0 FFT
CR6    Elan Dalhem B –    Tilff     3-3 ARR
CR6    Wanze Bas-Oha B –    Ougrée B    6-0

CR7    Ivoz B –    Etoile Dalhem     3-3
CR7    Sart Tilman B –    Merdorp     9-0
CR7    Berloz –     Strée     2-7
CR7    Fraiture Fc –     Union Flémalloise B    2-0

CR8    Fléron –     Retinne B    NC
CR8    Foot Seraing Chatqueue –     Fizoise B    4-2
CR8    Pierreuse –     Warnant B    2-2
CR8    Chaudfontaine –     Limont     0-3

CR9    Wandruzienne –     Oupeye B    7-0
CR9    R. Fraiture Sp –     Patro Othée B    5-2
CR9    Js.Chênée B –    AIC SP.Grivegnée     2-5
CR9    Harzé –     Roclenge-Wonck     5-1

CR10    Rfc.Queue du Bois –     Ouffet Warzée     0-9
CR10    Union Flémalloise –     RFC Wallonia Thisnes     1-1
CR10    Fléron B –    Glons     1-1

CR11    Mcs.Liège –     Beaufays B    NC
CR11    My –     Montagnarde     2-6
CR11    Retinne –     Templiers Nandrin B    2-2
CR11    Pontisse –     Saive B    2-1

CR12    Panthères Noires Liège –     Rc.Vaux     0-5FFT
CR12    Olne –     Juprelle     4-3
CR12    Croatia Wandre –     Horion     NC
CR12    Hannut B –    Verlaine B    2-2

CR13    Lixhe –     Vyle Tharoul B    3-2
CR13    Horion B –    Ent.Fexhe Slins     1-0
CR13    Cheratte B –    Soumagne     NC
CR13    Vaux Borset B –    As. Hermalle     3-3

CR14    Tilleur St.Gilles B –    Herve B    2-1
CR14    Hognoul –     Clavinoise B    2-0
CR14    Entité Engis B –    FC Trooz B    1-4
CR14    Haccourt –     F.C. Bressoux     3-4

CR15    Richelle B –    Js.Chênée     0-0
CR15    Strée B –    Fc.Herstal B    5-0
CR15    Ellas Liège –     Limont B    0-3
CR15    Momalle B –    Waremme B    1-8

CR16    Huccorgne –     Es.Geer B    0-2
CR16    Marchin  –    Chaudfontaine B    2-1
CR16    UCE Liège –     Clavinoise     1-2
CR16    JSK Crisnée –     Elan Dalhem     4-2

CR17    Union Fontinoise  –    Harzé B    1-4
CR17    R.Dc.Cointe Liège B –    Esneux     2-4
CR17    Oleye –     Un.Hesbignonne     3-2
CR17    RRC Vottem –     Saive     5-3

CR18    Xhoffraix B –    Cs.Welkenraedt B    0-3
CR18    Sart –     Gemmenich B    10-0
CR18    Rechain B –    Goé     0-2

CR19    Soiron –     Plombières     0-5
CR19    Aubel B –    Ster Francorchamps B    NC
CR19    Dolhain –     Lontzen     3-2

CR20    All.Welkenraedt –     Sourbrodt     2-5
CR20    Cornesse –     St.Vith B    7-1
CR20    Rechain –     Hombourg     0-0

CR21    AS Faymonville –     U.E. Dolhain     2-0
CR21    Jalhay B –    Stembertoise B    0-3
CR21    Sart B –    Andrimont B    0-2

CR22    Stembertoise –     Bellevaux     1-1
CR22    Wegnez –     Heusy B    4-2
CR22    Etoile Verviétoise –     Amblève B    NC

CR23    Bullange –     Oudler     NC
CR23    Ovifat –     Baelen     1-3
CR23    Pepinster –     Cornesse B    5-2

CR24    Spa B –    Stavelot B    3-5
CR24    Trois Ponts –     Lambermont     6-3
CR24    Hodimont –     K. Recht     5-4

CR25    Fc.Eupen B –    Bolland     1-2
CR25    Bolland  –    Malmundaria B    1-3
CR25    Waimes B –    Fc.Eupen B    2-0
CR25    Charneux –     Eynatten B    NC

CR25    Walhorn –     Minerois B    6-2

CR26    Plombières B –    Battice B    1-1
CR26    Elsenborn –     Pepinster B    7-0
CR26    Gemmenich –     RAF Franchimontois B    1-1
CR26    Heusy –     Emmels     3-2